ФОРУМ ЦКР

ФОРУМ ЦКР (http://forum.ckr.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ckr.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Предложение к практикам (http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=125)

Илья 17.09.2010 20:28

Предложение к практикам
 
Обращаюсь к практикам астральных и других миров. То есть те кто имеют опыт в этих сферах. Предлагаю, кому это интересно, я вижу много из Нижнего Новгорода, помочь нуждающимся в освоении этих планов.

ЦКР 19.09.2010 01:44

Re: Предложение к практикам
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 883)
Обращаюсь к практикам астральных и других миров. То есть те кто имеют опыт в этих сферах. Предлагаю, кому это интересно, я вижу много из Нижнего Новгорода, помочь нуждающимся в освоении этих планов.

Есть практикующие, которых в сотрудничестве с ЦКР Посвящают в эти практики. Но они всегда индивидуальные и не выносятся на публичное обсуждение, т.к. основа техники безопасности при выходе из тела имеет решающее значение, и косвенная ответственность за неудачные опыты у других ложится на них.

Илья 19.09.2010 14:19

Re: Предложение к практикам
 
А как можно с ними связаться? Или они сами решают, помогать кому или нет?

ЦКР 19.09.2010 15:53

Re: Предложение к практикам
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 892)
А как можно с ними связаться? Или они сами решают, помогать кому или нет?

Ищите Учителя в духовном мире.

Илья 19.09.2010 16:42

Re: Предложение к практикам
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 894)
Ищите Учителя в духовном мире.

А каким образом осуществляется этот поиск?

ЦКР 19.09.2010 17:14

Re: Предложение к практикам
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 895)
А каким образом осуществляется этот поиск?

Надо встать на колени и призвать небеса при полной луне.

Alexey 06.10.2010 17:01

Re: Предложение к практикам
 
Даже если Вы Илья это сделаете, то и этого будет недостаточно, ибо чтобы следовать наставлению учителя, слышать или осознавать его присутствие, необходимо самому быть тонко настроеным, быть чистым на уровне ума и чувств. Трудитесь над собой!

ЦКР 06.10.2010 18:14

Re: Предложение к практикам
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 939)
Даже если Вы Илья это сделаете...

Алексей, Вы разве не поняли, что это шутка-намек?

Alexey 08.10.2010 06:51

Re: Предложение к практикам
 
Банально-поверхностный ответ и есть шутка-намёк, но, желательно быть серьезным. Такие как Илья читая эту тему, должны не повторяться, прочтя мой нижеследующий ответ.
___________
Илья, - мой мне вам совет. Наберитесь терпения прочитать все материалы сайта. И на все вопросы вы сможете ответить самостоятельно. Глубина развития ума, зависит от высоты его развития. Или иная метафора. Чем выше обзор тем он шире.
Вопрос должен иметь собственный аналитический оттенок автора, в том числе и исходную инициативу в выявлении иных путей вектора поиска ответа расширяющие и проницающие его сознание в самостоятельном творчестве.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.



Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot