ФОРУМ ЦКР

ФОРУМ ЦКР (http://forum.ckr.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.ckr.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вопросы о истории (http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=124)

Илья 17.09.2010 14:58

Вопросы о истории
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я прочитал книгу Левашова Россия в кривых зеркалах, мне интересно вот раньше наши предки обладали технологиями и неужели они не могли предотвратить падение осколков луны на Землю? Как я прочитал из материала ЦКР, я понял что осколок долетает до земли за очень короткое время. ЗА сколько интересно? Летали на вайтмарах, а осколок не смогли отвести, что от Лели, что от Фаты. Почему так? Заранее благодарен.

Илья 18.09.2010 21:16

Re: Вопросы о истории
 
В информации из материала Русы пришли 5500 лет назад и поселились в Гиперборее, а в информации из книги Левашова материк Гиперборея или по-другому Даария была потоплена в следствии падения осколка луны 113000 тыс лет назад. Как они тогда там смогли поселиться? Или информация у Левашова ошибочна? И Гиперборея ещё тогда существовала? Нашли они и остров Атлантиду которая была тоже потоплена осколком другой луны 13000 тыс лет назад. Или это я что-то путаю в мерностях?

ЦКР 19.09.2010 01:22

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 881)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я прочитал книгу Левашова Россия в кривых зеркалах, мне интересно вот раньше наши предки обладали технологиями и неужели они не могли предотвратить падение осколков луны на Землю? Как я прочитал из материала ЦКР, я понял что осколок долетает до земли за очень короткое время. ЗА сколько интересно? Летали на вайтмарах, а осколок не смогли отвести, что от Лели, что от Фаты. Почему так? Заранее благодарен.

Люцифер ранее уже опробовал свою технологию подавления населения Фаэтона, запустив на нее Фату. Теперь же ему не состаавляло труда запустить Лелю на Гиперборею нашей виртуальной Земли, где поселились Русы. У Русов же не стояло задачи вовать с кем-то, т.к. они пришли сюда, чтобы затем пройти Восхождение в верхние миры по земной цепи сфер.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 886)
В информации из материала Русы пришли 5500 лет назад и поселились в Гиперборее, а в информации из книги Левашова материк Гиперборея или по-другому Даария была потоплена в следствии падения осколка луны 113000 тыс лет назад. Как они тогда там смогли поселиться? Или информация у Левашова ошибочна? И Гиперборея ещё тогда существовала? Нашли они и остров Атлантиду которая была тоже потоплена осколком другой луны 13000 тыс лет назад. Или это я что-то путаю в мерностях?

Это ошибочное представление возникает у многих, кто сопоставляет даты в истории нашей виртуальной Земли. Они даются часто в переводе на время верхней от нас Земли, где Гиперборея и сейчас цела и невредима.

Илья 19.09.2010 03:16

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 887)
Люцифер ранее уже опробовал свою технологию подавления населения Фаэтона, запустив на нее Фату. Теперь же ему не состаавляло труда запустить Лелю на Гиперборею нашей виртуальной Земли, где поселились Русы. У Русов же не стояло задачи вовать с кем-то, т.к. они пришли сюда, чтобы затем пройти Восхождение в верхние миры по земной цепи сфер.

Спасибо за ответ. А у Русов и Моголов не было разве технологий которые бы этот осколок уничтожили или отвели от земли? Тем более что это угрожает жизни.

Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 887)
Это ошибочное представление возникает у многих, кто сопоставляет даты в истории нашей виртуальной Земли. Они даются часто в переводе на время верхней от нас Земли, где Гиперборея и сейчас цела и невредима.

Так я понял что на земле уровня выше идет время быстрее? Луна фата тоже я так понял существовала на уровне выше, на нашем уровне была Леля, после её уничтожения, Нам создали Месяц так? Потом вопрос про Атлантиду, по моей информации - это высокоразвитая цивилизация которая ранее откочевалась от слвянского народа с предводителем Антом и заняли остров и назвали его Атлань - в последствии Атлантида, но в следствии проникновения туда вирусов, они стали использовать народы ниже в эволюционном уровне как рабов. И после начали воевать с той частью народа от которой они отколачивались с применением ядерного оружия, оставшиеся оплавленные скалы вроде как свидетельствует об этом. Хотелось бы узнать это вообще было? Или это тоже происходило на земле уровня выше? И когда это было?

Ещё вопрос про фаэтон - на уровень выше понятно что там драконы жили и какое-то население. А в нашей мерности что на ней было? - по моей информации это была звезда которая взорвалась и образовалась сверхновая в последствии погибшая звезда, которая имеет оборот в 3600 лет.

Наши прародители Моголы и Русы, я так понял они скрещивались и между собой и между местным населением, а местное население кто были?

Хорошо бы было создать в ЦКР раздел "История нашей земли". Только надо хронологию восстановить, начиная от создания её. И ввести разграничение по разным уровням мерности. Потому что у людей, которые интересуются, уже много накопленной информации и они не подозревают что часть истории относиться к Земле уровнем выше, а у нас неизвестно что было. И когда говориться о виртуальной и реальной Земле - у большинства людей возникает не понимание. Для них где они живут это является реальностью, они считают эту Землю реальной, а не виртуальной. Хотя на самом деле наоборот.

ЦКР 19.09.2010 07:56

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 889)
Спасибо за ответ. А у Русов и Моголов не было разве технологий которые бы этот осколок уничтожили или отвели от земли? Тем более что это угрожает жизни.

В связи с произошедшими событиями ответ очевиден.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 889)
Так я понял что на земле уровня выше идет время быстрее? Луна фата тоже я так понял существовала на уровне выше, на нашем уровне была Леля, после её уничтожения, Нам создали Месяц так?

Да, так.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 889)
Потом вопрос про Атлантиду, по моей информации - это высокоразвитая цивилизация которая ранее откочевалась от слвянского народа с предводителем Антом и заняли остров и назвали его Атлань - в последствии Атлантида, но в следствии проникновения туда вирусов, они стали использовать народы ниже в эволюционном уровне как рабов. И после начали воевать с той частью народа от которой они отколачивались с применением ядерного оружия, оставшиеся оплавленные скалы вроде как свидетельствует об этом. Хотелось бы узнать это вообще было? Или это тоже происходило на земле уровня выше? И когда это было?

Атланты жили в предыдущем Цикле Лета Сварога и к нашей Истории виртуальной Земли не имеют отношения.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 889)
Ещё вопрос про фаэтон - на уровень выше понятно что там драконы жили и какое-то население. А в нашей мерности что на ней было? - по моей информации это была звезда которая взорвалась и образовалась сверхновая в последствии погибшая звезда, которая имеет оборот в 3600 лет.

Наша История - на виртуальной Земле в нашем Цикле. То, что было на верхней Земле - это для нас Космическая История, и она очень длинная - несколько Циклов. Эта История интересна только в том плане, как она коррелирует с нашей. Другие детали, касающиеся жизни на той Земле, отчасти даны нам в сказках, сказаниях и артефактах. Их много, да и нет смысла их отдельно копать. Эта информация находится в инфополе следующего уровня и доступна только Специалистам.
Что касается Фаэтона в нашем мире, то при создании нашей Вселенной, Фаэтона в следующей верхней Вселенной уже не было, а был лишь пояс с осколками. Копию этого пояса мы и видим в нашей Вселенной.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 889)
Наши прародители Моголы и Русы, я так понял они скрещивались и между собой и между местным населением, а местное население кто были?

Местное население было переселено с верхнего уровня, кто-то прошел по порталам с других планет, кого-то завезли не официально и т.д. В общем, была посеяна жизнь.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 889)
Хорошо бы было создать в ЦКР раздел "История нашей земли". Только надо хронологию восстановить, начиная от создания её. И ввести разграничение по разным уровням мерности. Потому что у людей, которые интересуются, уже много накопленной информации и они не подозревают что часть истории относиться к Земле уровнем выше, а у нас неизвестно что было. И когда говориться о виртуальной и реальной Земле - у большинства людей возникает не понимание. Для них где они живут это является реальностью, они считают эту Землю реальной, а не виртуальной. Хотя на самом деле наоборот.

Информация, данная ЦКР, предназначена для тех, кто умеет мыслить и не имеет амбиций, т.е. чисты. Вы первый, кто начал задавать такие вопросы. Остальные остаются с большой уверенностью в том, что все находящиеся здесь на Земле артефакты, относятся к нашей земной истории.

Илья 19.09.2010 14:15

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 890)
В связи с произошедшими событиями ответ очевиден.

Вот это как то странно. Потому что меня многие спрашивают - вот ты говоришь там технологии были, а с осколком не справились, а я и ответить ничего не могу.

Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 890)
Атланты жили в предыдущем Цикле Лета Сварога и к нашей Истории виртуальной Земли не имеют отношения.
Наша История - на виртуальной Земле в нашем Цикле. То, что было на верхней Земле - это для нас Космическая История, и она очень длинная - несколько Циклов. Эта История интересна только в том плане, как она коррелирует с нашей. Другие детали, касающиеся жизни на той Земле, отчасти даны нам в сказках, сказаниях и артефактах. Их много, да и нет смысла их отдельно копать. Эта информация находится в инфополе следующего уровня и доступна только Специалистам.
Что касается Фаэтона в нашем мире, то при создании нашей Вселенной, Фаэтона в следующей верхней Вселенной уже не было, а был лишь пояс с осколками. Копию этого пояса мы и видим в нашей Вселенной.

В предыдущем Цикле Лета Сварога Атланты жили на нашей виртуальной земле и что с ними произошло? Просто я считаю чтобы иметь объемную картину происходящего нужно представлять кто и когда жил в разные периоды и куда они все делись. Всё что касается нашей виртуальной земли, так же, как вы и заметили, корреляция верхних уровней с нашей Землёй - всё это будет полезно знать, тем кто интересуется.

Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 890)
Местное население было переселено с верхнего уровня, кто-то прошел по порталам с других планет, кого-то завезли не официально и т.д. В общем, была посеяна жизнь.

Это были славянские племена Дарийцы, Харийцы, Святорусы и Расены? Про другие Расы я знаю что они с других планет там краснокожие желтокожие и чернокожие.

Ещё вопрос связанный с С.М.З.Х, информация верна что Китай напал на нас? С чего всё началось?По моей информации были даны им знания белым человеком, после чего у них появились амбиции и они почувствовав силу и напали на нас?

ЦКР 19.09.2010 15:49

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 891)
Вот это как то странно. Потому что меня многие спрашивают - вот ты говоришь там технологии были, а с осколком не справились, а я и ответить ничего не могу.

Почему же странно, если Хозяином планеты был Люцифер.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 891)
В предыдущем Цикле Лета Сварога Атланты жили на нашей виртуальной земле и что с ними произошло? Просто я считаю чтобы иметь объемную картину происходящего нужно представлять кто и когда жил в разные периоды и куда они все делись. Всё что касается нашей виртуальной земли, так же, как вы и заметили, корреляция верхних уровней с нашей Землёй - всё это будет полезно знать, тем кто интересуется.

Илья, будьте внимательны. Из прочитанных материалов можно сделать однозначные выводы.
Речь идет о предыдущем Цикле Лета Сварога, который не существовал для нашей виртуальной Земли, т.к. ее еще не было...
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 891)
Это были славянские племена Дарийцы, Харийцы, Святорусы и Расены? Про другие Расы я знаю что они с других планет там краснокожие желтокожие и чернокожие.

Помогу Вам в исследовании вопроса, т.к. не все выложено на сайте.
Так вот, когда Русы ушли в верхние сферы, на Землю пришли Арийцы - сыны Дажьбога. В этот период у Дажьбога было Лето. Поэтому он отправил экспедицию на Землю.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 891)
Ещё вопрос связанный с С.М.З.Х, информация верна что Китай напал на нас? С чего всё началось?По моей информации были даны им знания белым человеком, после чего у них появились амбиции и они почувствовав силу и напали на нас?

Вопрос с китайцами многосложен. Не все и сейчас можно открыто писать. Хотя те, кто изучает Китай и страны Юго-Восточной Азии, могут найти многие ответы.
Что касается конкретно нападения Китая на нас, то этот вопрос еще не копал. Но точно могу сказать, что замес с ними невозможен.

Илья 19.09.2010 17:01

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 893)
Илья, будьте внимательны. Из прочитанных материалов можно сделать однозначные выводы.
Речь идет о предыдущем Цикле Лета Сварога, который не существовал для нашей виртуальной Земли, т.к. ее еще не было...

Понятно, тогда с какого времени началось заселение нашей Земли?

Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 893)
Помогу Вам в исследовании вопроса, т.к. не все выложено на сайте.
Так вот, когда Русы ушли в верхние сферы, на Землю пришли Арийцы - сыны Дажьбога. В этот период у Дажьбога было Лето. Поэтому он отправил экспедицию на Землю.

Я имел ввиду, что на территории где жили Русы и Моголы - местное население тоже было русскоязычным? А Арийцы когда они прибыли? И какие цели и задачи решали здесь?

Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 893)
Вопрос с китайцами многосложен. Не все и сейчас можно открыто писать. Хотя те, кто изучает Китай и страны Юго-Восточной Азии, могут найти многие ответы.
Что касается конкретно нападения Китая на нас, то этот вопрос еще не копал. Но точно могу сказать, что замес с ними невозможен.

Тогда не понятно откуда и зачем великая китайская стена. И откуда дата по нашему исчислению щас 7518 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. В истории Пётр 1 заменил это исчисление на европейское насколько я знаю? А почему был не возможен замес с ними?

ЦКР 19.09.2010 17:12

Re: Вопросы о истории
 
Бурлит поток, не зная меры
И сколько можно ждать?
Когда Огонь сознанья в вере
Начнет сам размышлять.

Татьяна В 20.09.2010 13:05

Re: Вопросы о истории
 
Читаю все,что касается древнейшей истории Земли.Все,что можно найти.Процесс зарождения жизни на Земле,ее цикличность мне понятны по "Праведам" и материаламЦКР.Понятно,что существует реальная и материальная Земля.
Если мы живем на виртуальной Земле и все вокруг иллюзия(игры богов),то как объяснить многочисленные артефакты,если они не к земной истории относятся,то к какой ?
Очень много вопросов по истории славян.Понятно,что официальная история-фальсификация (только вчера помогала дочери готовить домашнее задание по истории России - тема:Праславяне.Сколько учебников-столько интерпритаций).
Мы - потомки ариев и славян.А какое отношение мы имеем к тем русам,которые прилетели на Землю за моголами?

Илья 20.09.2010 14:20

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна В (Сообщение 904)
Читаю все,что касается древнейшей истории Земли.Все,что можно найти.Процесс зарождения жизни на Земле,ее цикличность мне понятны по "Праведам" и материаламЦКР.Понятно,что существует реальная и материальная Земля.
Если мы живем на виртуальной Земле и все вокруг иллюзия(игры богов),то как объяснить многочисленные артефакты,если они не к земной истории относятся,то к какой ?
Очень много вопросов по истории славян.Понятно,что официальная история-фальсификация (только вчера помогала дочери готовить домашнее задание по истории России - тема:Праславяне.Сколько учебников-столько интерпритаций).
Мы - потомки ариев и славян.А какое отношение мы имеем к тем русам,которые прилетели на Землю за моголами?

Как артефакты здесь оказались и для чего они нужны здесь надо спрашивать у ЦКР, относятся они к реальной земле и к событиям на реальной земле. Потом, Русы не прилетали за Моголами. Они прилетели сюда, чтобы подняться отсюда в высшее сферы. Моголы как и Русы скрещивались между собой и с местным населением, потом когда Русы улетели, прилетели Арии и тоже, я так предполагаю, скрещивались с местным населением. Местное население тоже с других планет, но ответа я не получил как эти народы называются. Следующий период от прибытия Ариев и до 1000 г Н.Э мне не известен. Потом более мение понятно что происходило. И ещё много вопросов касается Китая. 7518 лет назад была война между славянами и империей дракона. Эту войну изучают в школах в Китае, но ЦКР говорит что этого не могло быть. И самое главное что эту информацию не найдёшь в нашем физическом мире, Левашов брал информацию из астральных планов и то она оказалась спутанной с реальной Землёй. Надо информацию считывать ещё на уровень выше. И помочь в этом может только ЦКР.

ЦКР 20.09.2010 15:00

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна В (Сообщение 904)
Если мы живем на виртуальной Земле и все вокруг иллюзия(игры богов),то как объяснить многочисленные артефакты,если они не к земной истории относятся,то к какой ?

Эти вопросы возникают по причине невнимательного чтения материалов. Вследствие этого, как говорится, легче задать вопрос - пусть ответят, чем скрупулезно искать ответ в материалах.
Задача ЦКР дать исследовательский вектор, а не разжевывать - иначе самостоятельность исследователя деградирует. И его интуиция снижается, делая из него слабого аналитика.
Насчет артефактов - подумайте, откуда они. Ответ легок - эта виртуальная планета - точная копия той верхней, созданная в далекие времена и изрядно искареженная затем. Поэтому она от верхней Земли сейчас резко отличается.
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 906)
Как артефакты здесь оказались и для чего они нужны здесь надо спрашивать у ЦКР, относятся они к реальной земле и к событиям на реальной земле...
... Надо информацию считывать ещё на уровень выше. И помочь в этом может только ЦКР.

Вот, вот, Илья уже на информационной игле у ЦКР. А кто будет развиваться и сам искать информацию?

Азамат 28.12.2010 19:06

Re: Вопросы о истории
 
После изучения серии материалов ЦКР разрешите выложить свой анализ истории нашей виртуальной Земли.
Итак, по словам Русов, они прибыли на Землю когда ей от роду было 1000 лет, т.е.

8500 лет назад или
6500 лет до н.э. - создание Моголами виртуальной Земли, точной копии реальной Земли.
Их установки, сгенерировавшие физический (виртуальный) мир оказались настолько удачными, что они сами решили опробовать эту жизнь на себе и занялись творчеством по выращиванию новых родов на Земле.
По версии Сириусян Люцифер послал Моголов с верхней Земли налаживать жизнь и запер их в нашем мире.

5500 лет до н.э. - заселение Русами северной части единого земного континента - Гипербореи.
На западе были выходцы из Лемурии, все кто пришел с Моголами и кого они вырастили уже здесь.

Чуть позже Люцифер обнаружив Русов отколол направленным взрывом такой осколок спутницы Земли луны Лели, который пришелся ровно на территорию всей северной части Земли.

5500 лет до н.э. - ликвидация Сириусянами земной Катастрофы -
Перевозка местного населения Русами и Сириусянами в безопасные места.
Сириусяне рассказали Русам про маршруты на закрытых Зонах программных Излучателей, по которым Русы впоследствии вышли в Высшие сферы.
По всей территории Земли в зонах наиболее мощных энергоканалов были установлены пирамиды, которые рассеивали энергопотоки.

300 лет сотрудничества Моголов и Русов. Русы охраняли пространство Земли от непрошенных гостей.
В этот период агенты Люцифера отключили один из источников эфирной энергосреды, что вызвало пробой атмосферы в физическом мире, утечку неструктурированного эфира в физический мир и локальное подтопление.
Прародители с межсферных пространств - Высшие покровители - построили Луну, инструмент для обеспечения физического Космоса каналами для киберуправления системами жизни на Земле.

4500 лет до н.э. Сириусяне вновь вернулись на Землю, чтобы подлатать разрушающиеся сооружения и построить новые более мощные известные как Египетские пирамиды.

Далее Приход Ариев на Землю в район Беловодья. В какое время неизвестно.

Таким образом получается что нашей виртуальной Земле около 8500 "наших земных" лет.

ЦКР 30.12.2010 10:02

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Азамат (Сообщение 1253)
Таким образом получается что нашей виртуальной Земле около 8500 "наших земных" лет.

В этой дате летоисчисления следует учитывать то, что Земля сначала была полупрозрачным образованием, и для созревания ее до кристаллического состояния еще требовалось время. И когда пришли Русы, она еще не имела такие же физические свойства, как сейчас. Поэтому то, что сейчас называется гранитом, тогда можно было резать, как сейчас глину.
Возможно, что летоисчисление от сотворение Мира пошло после уничтожения Гипербореи с того момента, когда Сириусяне сделали стяжки расколотых земных плит. Но это время можно условно принимать за дату сотворения Мира – только для того, чтобы не потерять порядок в хронологии исторических событий.
Здесь также можно обратить внимание на датировку начала древнерусской эры от «сотворения мира».

ОлегР 30.12.2010 15:33

Re: Вопросы о истории
 
Присматриваясь к датам меня не оставляет ощущение чрезвычайной размытости формулировки "сотворение мира".
Под ней можно понимать и формирование планетного образования и первое осознание человеком места своего проживания, или вернее себя, как сообщества разумных, или народом. Т.е. Подобно тому как рождается ребенок, а мир, где он будет жить, проявляется для него в момент его рождения. Я склоняюсь именно к этому. Поэтому и говорим - столько-то лет от роду.
По другому можно назвать "сотворением мира" момент, когда представители той или иной цивилизации были поселены на Земле не как группа исследователей, а как непосредственная составляющая этой Кибер-системы.
Таким образом можно сказать, что 5508 год до н.э. был годом сотворения мира для славян, а 3761 до н. э - для евреев.
Если взять за основу такую точку зрения, то проявляется логичное обоснование ответов на некоторые исторические и "националистические" вопросы и становится более понятен механизм заселения физической планеты Земля.

Поэтому хочу предложить конкретизировать понятие "сотворение мира" разделив его на собственно сотворение или проявление физической планеты, и на сотворение (или может самоидентификацию) разумной жизни в форме нациии.

ЦКР 30.12.2010 16:29

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ОлегР (Сообщение 1256)
Поэтому хочу предложить конкретизировать понятие "сотворение мира" разделив его на собственно сотворение или проявление физической планеты, и на сотворение (или может самоидентификацию) разумной жизни в форме нациии.

В Википедии, конечно, используются данные, основанные на теологическом аспекте. С физическим процессом образования нашей планеты они связаны косвенно, лишь посредством привнесения в этот мир тех исторических событий, которые смог запечатлеть человек и донести их до настоящего времени. Очевидно то, что много летописей было уничтожено, чтобы исказить историю. Но также косвенно, можно сопоставить данные Русов и Моголов, с теми, что дошли до нас в артефактах.
Но нужно учитывать и сам физический процесс образования планеты. А как считать процесс окончания ее образования? Кристаллизация материи в период, когда ее свойства становятся постоянными во времени? Думаю, что это очень размытая дата. И она может быть только условная. Поэтому выше предположил, что привязка была не к физическим свойствам материи, а к тому времени, когда стала обозначаться стабилизация после гибели Гипербореи. т.е. когда Сириусяне подготовили планету для нормальной жизни.
По нациям - не забудем, что Моголы говорили на языке, похожем на наш старославянский, а Русы - на русском.
Понятно и то, что начало сотворения Мира - это не начало Космического сотворения Мира. Верхняя Земля была создана ранее. Для нас же сотворение Мира - это сотворение нашего физического Космоса - нашего виртуального мира.

ОлегР 30.12.2010 17:01

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 1258)
Но нужно учитывать и сам физический процесс образования планеты. А как считать процесс окончания ее образования? Кристаллизация материи в период, когда ее свойства становятся постоянными во времени? Думаю, что это очень размытая дата. И она может быть только условная. Поэтому выше предположил, что привязка была не к физическим свойствам материи, а к тому времени, когда стала обозначаться стабилизация после гибели Гипербореи. т.е. когда Сириусяне подготовили планету для нормальной жизни.


В том-то и дело. Как я понял из статьи "Геноцид Русов", Моголы поселились на 8-м уровне Кибер-Системы Сварога. И там же встретились с Русами (рис.1). На ней же и разворачивались основные события, отражавшиеся на виртуальной Земле в том числе в виде планетарных катастроф и остатков артефактов многотысячелетней давности. А после физической стабилизации планеты, на ней вновь был поселен человек. Как раз 5,5 тыс.лет назад. Таким образом и возникла дата "от сотворения Мира в Звездном Храме".


Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 1258)
Понятно и то, что начало сотворения Мира - это не начало Космического сотворения Мира. Верхняя Земля была создана ранее. Для нас же сотворение Мира - это сотворение нашего физического Космоса - нашего виртуального мира.

Именно об этом и хотел сказать:
сотворение Мира - это сотворение нашего физического Космоса - нашего виртуального мира.
сотворение человека в нашем виртуальном мире - есть начало календарного отсчета. По крайней мера в теологическом смысле.

В любом случае, при составлении хронологии, как мне кажется, следует учитывать события как на виртуальной, так и на реальной Земле. Но как их разделить и "оцифровать"?

ЦКР 30.12.2010 18:10

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ОлегР (Сообщение 1259)
В том-то и дело. Как я понял из статьи "Геноцид Русов", Моголы поселились на 8-м уровне Кибер-Системы Сварога. И там же встретились с Русами (рис.1). На ней же и разворачивались основные события, отражавшиеся на виртуальной Земле в том числе в виде планетарных катастроф и остатков артефактов многотысячелетней давности. А после физической стабилизации планеты, на ней вновь был поселен человек. Как раз 5,5 тыс.лет назад. Таким образом и возникла дата "от сотворения Мира в Звездном Храме".

Посмотрите тему "Русы". Они здесь говорят следующее: "...На самом деле, Моголы нам потом признались, что Люцифер их вынудил оставаться здесь жить в физическом мире, чтобы его Идеи и их творческие разработки были внедрены без заметных для Люцифера затрат. А затраты для него были весомыми, если он использовал своих сородичей на тех особо опасных участках, которыми являлась тогда Земля физическая, еще не имеющая кристаллизованной материи - все еще сырая и неудобная для полноценной жизни, т.к. в этот период очень сложно подстроиться под изменяющиеся постоянно свойства ее физической материи. В этот период не представляется возможным научно описать свойства элементов материи. Да и вообще, тела постоянно приходится обновлять, чтобы как-то поддерживать режим в период закрепления Земли за счет нагнетания эфирной энергии в эту космическую замкнутую область физического мира. Вот Моголы и были на время роста Земли заперты на этой территории. Они были разобщены и в своем коллективном Сознании. Поэтому Люцифер крепко держал их под своим контролем, пока не появились мы."
Другими словами, Моголов Люцифер вынудил поселиться в наш физический мир, где они и встретились с Русами.
Цитата:

Сообщение от ОлегР (Сообщение 1259)
В любом случае, при составлении хронологии, как мне кажется, следует учитывать события как на виртуальной, так и на реальной Земле. Но как их разделить и "оцифровать"?

Здесь, конечно, еще много вопросов. Как, например, Викинги, с которыми Моголы встретились на верхней Земле, дали о себе знать на нашей виртуальной Земле. Я полагаю, что это было связано с конкретными Договорами на поселение на Земле. Возможны и другие варианты. Аналогичных вопросов много. И их надо исследовать, открывая доступ в Хранилища Договоров, если Люцифер их не уничтожил.

ЦКР 15.01.2011 20:54

Re: Вопросы о истории
 
Открылась история с викингами, о чем говорилось постом выше. Их появление на нашей Земле - есть результат активной экспансии викингами чужих территорий. Сюда же Викинги проложили тропинку и соседям по своей исходной Вселенной, заселившихся также по соседству - в Прибалтике. Их исходная территория на планетах во Вселенной Альфы-Центавры — той территории, где правит Дажьбог в свое Лето. Но во время заселения на Землю викингов и иже с ними у Дажьбога была Ночь. Она сейчас все еще продолжается. А правит сейчас в этой Вселенной тот, у которого намерения такие же, как были и у Люцифера. Соответственно, Дажьбог их сюда не посылал.
Сейчас верхняя Земля от них уже очищена.

Владимир 25.08.2012 23:10

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 1277)
Помогу Вам в исследовании вопроса, т.к. не все выложено на сайте.
Так вот, когда Русы ушли в верхние сферы, на Землю пришли Арийцы - сыны Дажьбога. В этот период у Дажьбога было Лето. Поэтому он отправил экспедицию на Землю.

Открылась история с викингами, о чем говорилось постом выше. Их появление на нашей Земле - есть результат активной экспансии викингами чужих территорий. Сюда же Викинги проложили тропинку и соседям по своей исходной Вселенной, заселившихся также по соседству - в Прибалтике. Их исходная территория на планетах во Вселенной Альфы-Центавры — той территории, где правит Дажьбог в свое Лето. Но во время заселения на Землю викингов и иже с ними у Дажьбога была Ночь. Она сейчас все еще продолжается. А правит сейчас в этой Вселенной тот, у которого намерения такие же, как были и у Люцифера. Соответственно, Дажьбог их сюда не посылал.
Сейчас верхняя Земля от них уже очищена.

Доброй ночи!! Хотелось бы уточнить, во время прихода на Землю Арийцев у Дажьбога был День в его Системе Жизни?
Судя по вышеизложенной информации во время прихода на Землю Викингов, а это я думаю было перед приходом Арийцев у Дажьбога была Ночь. И если она продолжается до сих пор, то получается Арийцы пришли во время Ночи Дажьбога.

ЦКР 26.08.2012 19:34

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2438)
Судя по вышеизложенной информации во время прихода на Землю Викингов, а это я думаю было перед приходом Арийцев у Дажьбога была Ночь. И если она продолжается до сих пор, то получается Арийцы пришли во время Ночи Дажьбога.

Оцифровку по датам необходимо делать посредством логичного сопоставления информации от приведенных источников. Иначе, загоняя свой ум в тупик, можно зависнуть в интерпретациях.
Конечно, желательно иметь информацию и из других источников. Но, как говорится, что имеем – то имеем.
Поэтому по времени прихода Ариев лучше достраивать уже приведенную информацию. Причем, нет датировок о появлении на нашей физической Земле ни викингов, ни других народов Балтии. У них также много своих исторических летописей. Но насколько они точны, нужны исследования не в земных, а в космических архивах. Так что работы ещё много. Возможно, придет время, когда появится такая возможность и эта информация останется востребованной. А может для кого-то оказаться и так, что когда он проснется уровнем выше, ему скажут, что это был всего лишь наведенный сон, и что у тебя другая История.
Ну и по сути вопроса. Конечно, арийцы появились здесь на исходе дня Дажьбога. А викинги здесь появились позже. С верхней Земли они сюда пришли или другим путем, неизвестно. Если у кого есть доступ к их архивам, пусть поделятся.

Владимир 26.08.2012 23:12

Re: Вопросы о истории
 
Нашел в интернете немного по мифологии викингов и вот еще (1,2).
В мифологии Викингов Земля называется Мидгард, как и в Славяно-Арийских Ведах. Если учесть, что Арийцы и Викинги пришли с одного и того-же места, то вопрос отпадает.
Также в их мифологии сказано, что верховным Богом у Викингов является Один, который считается правителем девяти миров.

ЦКР 28.08.2012 00:05

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2440)
Если учесть, что Арийцы и Викинги пришли с одного и того-же места, то вопрос отпадает.

Пожалуйста, источник таких выводов приведите.

Владимир 28.08.2012 21:12

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Их исходная территория на планетах во Вселенной Альфы-Центавры — той территории, где правит Дажьбог в свое Лето.
Если Арийцы в Лето Дажьбога пришли с Вселенной Альфы-Центавры, а Викинги в Ночь Дажьбога пришли с этой же Вселенной. Тут я и подумал, что эти цивилизации имеют совместную историю и схожие понятия и наименования планет космоса.

Ольга 29.08.2012 12:07

Re: Вопросы о истории
 
В связи с информацией размещённой на сайте, у меня появились вопросы, на которые я не могу найти ответы на данном этапе развития
ЦКР.
В нашей Системе Жизни на ее пятом космическом уровне (см. рисунок 1) сначала появились Аккады. Они пришли из соседнего Кибер-Комплекса, не входящей в Кибер-Комплекс Сварога. Аккады – это русскоязычная Цивилизация с приоритетом коллективной самоорганизации. Здесь на пятом уровне они поселились и построили Кибер-Системы нижестоящего 6-го, 7-го и 8-го уровней, вложив в них все свои знания, которые они достигли в то далекое доисторическое для нас время. Это было много тысячелетий назад. В Кибер-Системе 7-го уровня не обнаружилось условий для жизни. Поэтому Аккады сделали ее автономной.Как нам поведали Моголы, эта Кибер-Система была их первым освоенным уровнем, где они встретились с неизвестной Цивилизацией.
http://ckr.ru/dopoln/genorus.htm#2
Моголы встретились с Русами на 8-м уровне, который создали Аккады. Неужели Аккады не участвовали в создании Человеческой расы? Может быть народы Месопотамии возникли под их чутким руководством?
Материалы Википедии достаточно противоречивы, см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EA%...D0.B8_.D1.88.D и ещё, это уже про Шумеров http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%F3%EC%E5%F0
Месопотамией эту территорию назвали позже.http://ru.wikipedia.org/wiki/Месопотамия.
ЦКР.
В период строительства Аккадами Кибер-Систем Люцифер так и не достиг в развитии из своей Кибер-Системы даже пятого уровня. Поэтому Аккады были предоставлены длительный период самим себе и занимались Творчеством, строя разумную жизнь в своей Кибер-Системе 8-го уровня. Так проходили многие тысячелетия по земному летоисчислению, снизив их бдительность, когда на их 5-й уровень проникли Шумеры. Исходная Кибер-Система Жизни Шумеров состояла в общем Комплексе с Аккадами и Люцифером в совокупном Кибер-Комплексе Сварога (см. рисунок 2). Шумеры были индивидуалистами, и это обеспечивало их воинственный настрой. В космической войне они победили Аккадийцев и захватили их Кибер-Системы. Они начали их осваивать и поселили на Земле 2-го снизу уровня (8-й уровень на рисунке) своих представителей. Но их власть была не длительна…

Из материалов Википедии - Аккады и Шумеры называли себя Черноголовыми, видимо, это было отличие от Светлоговых Моголов и Русов. И ещё - у меня есть предположение, что учёные могли перепутать, Аккадов называть Шумерами и наоборот. По описаниям из Википедии, Шумеры — народ, заселивший Южное Междуречье (междуречье Тигра и Евфрата на юге современного Ирака) на заре исторического периода. Шумерам принадлежит изобретение клинописного письма, они также знали технологию колеса и обожжённого кирпича. Появились они как бы из ниоткуда. Попытки отыскать их первоначальную родину до сих пор оканчивались неудачей.
А вот что можно найти в Википедии про Аккадов: Примерно в начале III тысячелетия до н. э. на земли Верхней Месопотамии, предположительно с Аравийского полуострова, переселяются восточные семиты — предки аккадцев. Со временем они заимствуют у шумеров письменность, приспособив её под свой язык, а также мифологию и образ жизни. Первые аккадские имена в Месопотамии появляются в XXVII в. до н. э. Семиты составляли большинство населения в верховьях Тигра и среднем течении Евфрата.
Нам говорят, что семиты - это предки Аккадов, и в тоже время говорят, что у Шумеров был особый язык, не похожий ни на один язык народов Азии.
А вопрос,собственно, вот в чём. Есть ли связь с Аккадами, и возможность разместить правдивую информацию о их прибывании на нашей виртуальной Земле? Это всё-таки наша История, а Аккадов можно считать создателями Кибер-Системы 8-го уровня, в котором творили Моголы, создавая Белого Человека, для нашей виртуальной Земли.

ЦКР 01.09.2012 15:21

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2442)
Если Арийцы в Лето Дажьбога пришли с Вселенной Альфы-Центавры, а Викинги в Ночь Дажьбога пришли с этой же Вселенной. Тут я и подумал, что эти цивилизации имеют совместную историю и схожие понятия и наименования планет космоса.

Да, информация подтвердилась. И те, и другие активны в разное время на территории Дажьбога. Здесь же они соседствуют и даже сильно не конфликтуют.
По поводу общих названий планет, возможно есть общие названия и в мифологиях.

ЦКР 01.09.2012 16:07

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 2443)
Неужели Аккады не участвовали в создании Человеческой расы? Может быть народы Месопотамии возникли под их чутким руководством?...
...А вопрос,собственно, вот в чём. Есть ли связь с Аккадами, и возможность разместить правдивую информацию о их прибывании на нашей виртуальной Земле?

Сложно сказать, были ли у них тогда здесь интересы, т.к. они давно уже потеряли интерес к планетам земной цепи, иначе в ЦКР о них была бы информация.
Что касается хронологии доисторических событий, то учёные могут путать в этой хронологии события планет земной цепи, не обязательно относящихся к нашему физическому миру. По этой причине много путаницы, в том числе и из-за интерпретаций мифологических сведений. К этому надо добавить неусыпную бдительность в искажении истории, которая навязана на Земле со стороны вирусоносителей и других недоброжелатей. Все это в совокупности заставляет скрывать от нас истинные научные данные, которые вдруг стали известны ученым, но оказались под грифом, либо были случайно утеряны. Примеров, думаю, в этом направлении Вы найдете множество. Сам был свидетелем рассказов хранителя одного из заповедных мест на Алтае с наскальными рисунками, откуда вывезли в неизвестном напрвлении подобие каменных вогнутых линз больших размеров. И таких историй много.

ОлегР 05.09.2012 14:23

Re: Вопросы о истории
 
Хочу затронуть вопрос мифологии, а именно насколько мифология, а также фольклор могут быть использованы для восстановления летописи событий. Как мне представляется, практически всё, что относится к пантеону богов, стоит относить к событиям в лучшем случае на Верхней от нас Земле, а то и к исходным Системам жизни. Сюда же следует отнести и космогонические представления народов. Они хотя и не настолько отличаются разнообразием сюжетов, но четко называют имена создателей Систем жизни.
Многими отмечаются сходства как в именах собственных, так и в сюжетных линиях мифов и преданий различных источников. Но так же есть и различия, вплоть до кардинальных. Как, например, уже отмеченные выше Викинги, Арийцы и Русы. Если первые две расы пришли из Системы Дажьбога, то Русы, как я понял, из Системы Перуна. Соответственно, несмотря на общий язык – русский – на более «нижних» ступенях иерархии сотрудников Систем жизни Перуна и Дажьбога, а соответственно богов в мифологии земных народов, имена уже различаются, что может вносить путаницу в логику построения как иерархии пантеона богов, так и родовых связей в пределах физической Земли. И хотя одни славянские рода почитали больше Дажьбога, а другие Перуна, Сварог оставался единственным создателем.

К чему я все это веду. Если вспомнить Структуру Управления http://ckr.ru/vhite/vstruk.htm и провести аналогию для других народов мира (можно попробовать таким образом сравнить греческую и римскую мифологию), то по совпадениям и различиям в иерархии божеств можно строить предположения о космическом родстве в пределах одной Системы жизни для тех или иных народов. Таким образом, думаю, что по дохристианской мифологии народов, с определенной долей достоверности можно выдвинуть предположение об уровне родства тех или иных народов и их космических истоках. Что еще можно извлечь из космогонических представлений, мифологии и легенд народов? Думаю кое-какие сведения о «контактных данных» богов и их положении в иерархии управления исходной Системой жизни, может быть некоторое описание быта на исходной планете и ее ландшафта. Но для этого надо абстрагироваться от привязки к Земле.

Что касается сведений в отношении событий истории физической Земли, в изложении современных ученых, то в отличие от мифологии, они, как мне кажется, пропитаны духом корысти и тщеславия, а все что в это не укладывается – замарывается.

Не могу не привести цитату из Образа:
«Где на Севере Расея, все мы знаем.
Здесь другое. Умные историю изобразили так, и многие поверили в такую глупость, что Расеи на заре цивилизации как бы вовсе не было! Пустое место при умопомрачительных масштабах и богатых лесах, водах, недрах. И никем не заселена и не захвачена! Что-то здесь не так.
Не поддавайся измышлениям коварных! То, что нет отметин от пребывания в земном Раю многочисленных народов, говорит о многом!
Вот главное: иллюзия отсутствия без сомнения подтверждает высочайший статус Расов — Первые следов не оставляют!
Постигни: Где Расы, там Расея, где Вены, там КорЕла, где с-Вены, там Один, где ВенЕды, там Единый, где Самы, там Саамы, где Лоп, там Лопари: Север!»

ЦКР 05.09.2012 16:29

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ОлегР (Сообщение 2446)
Хочу затронуть вопрос мифологии, а именно насколько мифология, а также фольклор могут быть использованы для восстановления летописи событий.

По поводу прибалтийских народов и их мифологий есть ещё "белое пятно". На вопрос Одину о них, вот что он ответил:
"Я, Один, знаю эти народы. Они были под моим попечением в далекие времена, когда они ещё не присутствовали на вашей Земле. Тогда они записывали свою историю, в которой Я был участник. Сейчас, да и со времен, когда они попытались захватить Землю, Я не стал уже с ними работать. В те далекие времена я был ещё молод, и меня захватывали другие Проекты. Так я стал заниматься с космическими рунами. С ними я по сей день."
От себя добавлю что эти Руны - не письмена, а более сложные, а также живые космические структуры.

ОлегР 05.09.2012 16:49

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 2447)
От себя добавлю что эти Руны - не письмена, а более сложные, а также живые космические структуры.

По-моему где-то в мифологии Руны тоже упоминались как любимый инструмент Одина.

Если мне не изменяет память, то при программировании нашей Кибер-Системы используются эти Руны. А в других Кибер-Системах, не русскоязычных, например, они тоже применяются, или там свои инструменты?

ЦКР 05.09.2012 17:30

Re: Вопросы о истории
 
В нашей Кибер-Системе Руны - это исполнители Программы. В других Кибер-Системах жизнь её обитателей не программируется.

ВИКТОР 13.09.2012 23:36

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 890)
Атланты жили в предыдущем Цикле Лета Сварога и к нашей Истории виртуальной Земли не имеют отношения.

Хотелось бы тогда понять как на виртуальной земле оказалась Анастасия.
Возможно предположить, что после неудачного перехода Атлантов она изначально осталась на верхней Земле и затем спустилась на виртуальную Землю во время нахождения здесь Русов.
Еще один момент. В главе "Законы свободы" передано следующее:
Цитата:

"Сейчас мы уже знаем много о Земле. Нам Анастасия все рассказала. Рассказала и о том, что происходило на Земле весь предыдущий период в этой Эпохе, которая последовала после нас. Но мы еще не все поняли, каким образом людям удается выживать в тех условиях, которые сейчас существуют на Земле. Мы не говорим о развитии, а имеем в виду именно выживание, особенно последнее столетие, когда близкий нам русский народ положил голову на плаху в угоду кучке так называемых большевиков, несущих несуразицу с тезисами коммунистического будущего."
Хочется понять кого здесь подразумевают под "русским народом" и когда он успел стать Атлантам близким. Ведь Русы пришли в нашу БВ через виртуальную Землю и по времени разминулись с Атлантами. Такая же история и с Арийцами Дажьбога.
Следовательно, либо Русы были знакомы и пересекались с Атлантами вне нашей БВ, либо под "русским народом" понимается население верхней Земли (хотя в материалах сайта говориться о том, что Атланты были одни на Земле (выходит что верхней) в предыдущий цикл развития).

Исходя из этого также хочется узнать кто населяет реальную Землю (этот вопрос поднимался в этой ветке, но ответа я не увидел), ведь получается по ассоциации у Перуна - Русы, у Дажьбога - Арийцы, а кто является движущей силой в БВ у Сварога? Аккады?..

ЦКР 14.09.2012 10:34

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ВИКТОР (Сообщение 2452)
Хотелось бы тогда понять как на виртуальной земле оказалась Анастасия.
Возможно предположить, что после неудачного перехода Атлантов она изначально осталась на верхней Земле и затем спустилась на виртуальную Землю во время нахождения здесь Русов.

Анастасия на виртуальной Земле не находилась. Она постоянно пребывала в параллельном пространстве, иногда проявляясь на виртуальной Земле. Она во времена Атлантоа жила на верхней Земле. Там физика материи отличается от нашей тем, что тело человека может жить и в других пространствах. Но для этого его нужно готовить. Её тело обрело жесткость, которая позволила ей опускаться в подпространства нашего мира. И постепенно она достигла нашего физического мира, постоянно находясь при этом в соседнем (астральном) пространстве, где она видела людей и их заботы, не обнаруживая при этом себя. Поэтому она могла перемещаться на большие расстояния, проявляясь там на нашей Земле, где она желала.
Сейчас она находится у Перуна, с которым у меня связи пока нет.
Информация от нее передана через посредников.

Цитата:

Сообщение от ВИКТОР (Сообщение 2452)
...Хочется понять кого здесь подразумевают под "русским народом" и когда он успел стать Атлантам близким.

С атлантами сейчас тоже нет связи. Думаю, что близость русского народа к ним связана с русским языком – языком межвселенского общения. Атланты сейчас говорят тоже на русском языке.

Цитата:

Сообщение от ВИКТОР (Сообщение 2452)
Исходя из этого также хочется узнать кто населяет реальную Землю (этот вопрос поднимался в этой ветке, но ответа я не увидел), ведь получается по ассоциации у Перуна - Русы, у Дажьбога - Арийцы, а кто является движущей силой в БВ у Сварога? Аккады?..

Каждая Кибер-Система Жизни строится внутри предыдущей, поэтому Земля следующего от нас уровня также является виртуальной для последующего уровня.
Вопрос, думаю, связан с Землей следующего уровня. На этой Земле нет диких мест. Она вся заселена, но разделена на зоны допуска. Не так, как у нас государственные границы. А на зоны, где осуществляется определенный вид деятельности – исследовательской, воспитательной, реабилитационной и т.д. В том числе и области, где постоянно проживает коренное население, и те, кто возвратился из нашего мира.
Сейчас эта планета в большей части реабилитационная. Отсюда люди после реабилитации распределяются по своим космическим направлениям.
По контингенту Сварога - его Статус позволяет привлекать любые Цивилизации к осуществлению своих планов.

Владимир 14.09.2012 21:50

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Каждая Кибер-Система Жизни строится внутри предыдущей, поэтому Земля следующего от нас уровня также является виртуальной для последующего уровня.
Добрый вечер. Хотелось бы уточнить, есть ли внутри нашей Кибер-Системы Жизни построенные Кибер-Системы? Если есть, то эти Кибер-Системы и являются Демоническими сферами? Или же демонические сферы это следующие уровни Жизни в отрицательном полюсе двух лепестковой волны.
И сколько Кибер-Систем Жизни можно построить внутри одной Кибер-Системы? Т.е. как я понял строительство Кибер-Системы подразумевает проецирование вышестоящей Кибер-Системы, на свободном участке Космоса, с иными физическими свойствами.
Хочется понять, наша Кибер-Система ограничивается только областью нашей виртуальной Земли вместе с Луной?

ЦКР 14.09.2012 22:23

Re: Вопросы о истории
 
Чтобы не повторяться, смотрите тему http://ckr.ru/dopoln/struk.htm

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2454)
Хочется понять, наша Кибер-Система ограничивается только областью нашей виртуальной Земли вместе с Луной?

Вся Солнечная система является Кибер-Системой.

Илья 03.06.2014 15:04

Re: Вопросы о истории
 
Информация сама по себе не нова, решил дополнить. После полученных в ходе падения осколка луны разрушений, цивилизация начала восстанавливаться и набирать былое могущество, восстанавливать древние знания, оставленные прародителями. Это длилось до прихода во власть Романовых в 17 веке. После чего началась подготовка к перезагрузке глобальной истории. В 1812 году были нанесены удары из ядерного и высокоточного оружия по всей планете. Далее была написана новая история - такая, какую мы сейчас знаем по учебникам.

ЦКР 04.06.2014 11:01

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 3052)
В 1812 году были нанесены удары из ядерного и высокоточного оружия по всей планете. Далее была написана новая история - такая, какую мы сейчас знаем по учебникам.

Не лишне давать источник такого информационного вброса, чтобы увидеть цель в попытке коррекции очевидных фактов того времени.

ОлегР 04.06.2014 11:31

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от ЦКР (Сообщение 3054)
Не лишне давать источник такого информационного вброса, чтобы увидеть цель в попытке коррекции очевидных фактов того времени.

Сейчас по сети в ЖЖ гуляет эта теория, подкрепляемая рядом наблюдений с помощью Гугл Мапс и логических выкладок на основе отдельных фактов и предположений. В том числе используется тезис, что в России нет деревьев старше 200 лет.
У меня эта теория вызывает некий интеллектуальный дискомфорт. Я бы обозначил его следующим образом: черезчур вольная интерпретация наблюдаемых явлений. Корни, как мне кажется, тянутся в нижние сферы. В конечном итоге светит мысль о том, что "ядерная война не так уж и страшна, поскольку последствия кратковременные". То есть подводится база под допустимость применения ядерного оружия.

Сергей82 05.06.2014 20:56

Re: Вопросы о истории
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 3052)
Далее была написана новая история - такая, какую мы сейчас знаем по учебникам.

Историю можно изучать не только по текстам, но по картинам, музыке, скульптурам и т.д. Переписать текст можно, а вот переписать картину - не получится.

Илья 12.06.2014 21:19

Re: Вопросы о истории
 
Источник информации http://www.youtube.com/watch?v=ssUOckq_v9Q (В фильмах есть изучение старых и современных сооружений их анализ, доспехов, а так же деревьев и гугл-мапс) ). Эта информация очень тесно переплетается с информацией от Носовского и Фоменко. Получается бинарная закономерность которая в большинстве случаев подтверждается. Суть в том, что существовало государство, которая имело намного большую территорию, намного большое техническое развитие и в мгновение рассыпалось, причем не так давно, как все думают. Есть информация что один русский чиновник приобрел особняк во Франции, где в потайном столе нашел записки офицера, который описывал происходящие, когда они пришли в Россию - это конечно может быть фейк. Картины можно изучать. Вот пример в Храмах Романовы поверх нарисованных фресок рисовали их историю, это выявилось только тогда, когда от времени краска отвалилась и было обнаружен рисунок под рисунком - где изображалась Куликовская битва - где сражались Русские войска с Руссками, а не татаро-монголами.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.



Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot