ФОРУМ ЦКР

ФОРУМ ЦКР (http://forum.ckr.ru/index.php)
-   Пси-портреты чиновников (http://forum.ckr.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Евгений Алексеевич Федоров (http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=291)

ЦКР 28.08.2013 21:55

Евгений Алексеевич Федоров
 
Евгений Федоров - депутат государственной думы, в последние год-два активизировал свою публичную деятельность в направлении пропаганды нашего оккупационного состояния со стороны США.
Эта его активная пропагандистская шумиха связана с необходимостью донести населению, что Россия является оккупированной зоной Соединенных Штатов Америки. Инициатива такой пропаганды, а по сути – навязывания идеологии оккупационной зоны, принадлежит США и транслирована через президента России непосредственно исполнителю этой идеологии Евгению Федорову.
Цель такого идеологического внедрения состоит в том, чтобы навязать жителю РФ чувство безысходности перед силовой машиной США для исключения или снижения противодействия их насильственному навязыванию России своих амбициозных планов Хищника поработить страну с ее населением.
По сути, Евгений Федоров является агентом влияния Запада и выполняет функцию предателя Родины наравне с другими его соучастниками.
Все репортажи Федорова на эту тему несут негативный характер и привязывают человека к фатальности навязанной оккупации. А предателей Родины, пусть даже эта статья исключена из УК РФ, необходимо раскрывать, чтобы в конечном итоге они понесли наивысшую ответственность на Суде Возмездия.

Alexey 23.04.2015 13:57

Re: Евгений Алексеевич Федоров
 
Федоров - личность, не то чтобы подконтрольная США но довольно интересная еще и тем что вскрывает комбинацию ответных действий со стороны НОД РФ и определяет маршрут приоритетных направлений т.е как-бы является глазами и ушами США. В своей публичной деятельности Федоров разошелся (от себя) и использует данные ему привилегии в сторону защиты России от возможной агрессии, что местами может не радовать его кураторов. Свою подрывную деятельность (в негативном донесении в виде восприятия оккупационной неизбежности) он все-же также оправдывает успокаивающим совесть выражением "Предостережен - значит вооружен!". В этом смысле я могу предполагать что Федоров выбрал двоякую роль (страховки) - быть на стороне как США так и России и по исходу событий примкнуть к тем кто в итоге станет доминировать в борьбе вечной конкуренции. Если смотреть глубже, Федоров делает ставку все-же на силу России (как силу исторических побед) и подсознательно от этого отталкивается - это придает ему уверенность завтрашнего дня, и как возможно статуса Героя России. В каком-то смысле Федоров - это персонаж полезен для России в плане иного видения проблем, которое нельзя исключать из внимания.

ЦКР 10.05.2015 20:53

Re: Евгений Алексеевич Федоров
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 3458)
В этом смысле я могу предполагать что Федоров выбрал двоякую роль (страховки) - быть на стороне как США так и России...

По потенциалу цинизма роль предателя ему больше подходит.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.



Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot